Visuel lot : 186

Lot n° 186

Richard ORLINSKI, né en 1966 - François POMPON 1855-1933
OURS BLANC
Épreuve en résine signée et numérotée dans la masse 83/199 sur le pied antérieur droit. Dixit Arte éditeur
27,5 x 51 x 11 cm

Un certificat d'authenticité signé par Richard Orlinski et l'association François Pompon sera remis à l'acquéreur

Estimation :
5 000 € / 6 000 €