Visuel lot : 189

Lot n° 189

Paul MANSOUROFF 1896-1983
COMPOSITION, 1978
Technique mixte sur panneau signée en bas à droite
100 x 20

Provenances :
Ancienne collection Fitzsimons, Monaco
Collection privée monégasque

Exposition : Paul Mansouroff, Palazzo Reale, Caserta, 24 septembre - 22 octobre 1983

Estimation :
2 500 € / 3 500 €