Visuel lot : 212

Lot n° 212

Victor VASARELY 1906-1997
COMPOSITION
Sérigraphie couleur signée en bas à droite et numérotée 2.A VI/X en bas à gauche
115 x 62,5

Estimation :
1 000 € / 1 500 €