Visuel lot : 218

Lot n° 218

Albert CHUBAC 1925-2008
COMPOSITION AU DISQUE ORANGE
Collage sur carton signé et numéroté 7/8 en bas au milieu
120 x 80

Estimation :
800 € / 1 000 €