Visuel lot : 220

Lot n° 220

Albert CHUBAC 1925-2008
COMPOSITION BLEUE À LA SUSPENSION JAUNE
Collage sur carton signé et numéroté 2/8 en bas au milieu
120 x 80

Estimation :
800 € / 1 000 €