Visuel lot : 4

Lot n° 4

George Herbert MCCORD (1848-1909)
"Église au coucher de soleil"
Huile sur toile signée en bas à droite
77 x 64
(Petits chocs et restaurations)

Estimation :
4 000 € / 8 000 €