Visuel lot : 5

Lot n° 5

Henri BOURCE (1826-1899)
"Couple de pêcheurs"
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1862
62 x 51
(Restaurations)

Estimation :
1 200 € / 1 800 €