Lot n° 83

Buffet en marqueterie de placage de bois polychrome reposant sur six pieds raves ouvrant par deux abattants décorés de paysages architecturés séparés par des demi-balustres ornées en partie basse de pattes de lions engagées et en partie haute de mascarons soutenant des mufles de lions à anneaux. Style Renaissance. Belgique Malines.
123 x 143 x 62

Estimation :
3 800 € / 5 000 €