Lot n° 91

Paire de socles circulaires en bois mouluré sculpté peint et doré à piétement tripode en sabot réuni par une guirlande de feuillages. Ceinture à frise godronnée et fleurettes. Dessus de marbre jaune de Sienne.
Hauteur : 45 cm
Diamètre : 55 cm

Estimation :
150 € / 250 €