Visuel lot : 124

Lot n° 124

Camille PAYEN (XIX)
"Arrivée du Roi Léopold 1er, Roi des Belges, à La Panne. 1857"
Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
78,5 x 119

Estimation :
8 000 € / 15 000 €