Visuel lot : 125

Lot n° 125

Mathurin MOREAU (1822-1912)
"La lecture"
Épreuve en bronze à patine dorée. Fonte d’édition signée.
30 x 35 x 13
Socle de marbre blanc veiné à quatre pieds toupies en bronze.

Estimation :
300 € / 800 €