Visuel lot : 137

Lot n° 137

Lit en bois sculpté doré à baldaquin et tête de lit à décor rocaille rayonnant ajouré d’un réseau de fleurs, d’agrafes et de feuilles d’acanthe. Garniture de soie blanche. Style Louis XV.
315 x 208 x 215

Estimation :
15 000 € / 25 000 €