Bonheur du jour à rideau en placage découvrant 4 tiroirs et ouvrant sur un tiroir en ceinture Style Louis XVI Epoque 1900 102 x 64 x 42 cm (Pied arrière gauche légèrement voilé, restaurations d'usage)