Lot n° 91

MELLERIO Paire de boutons de manchettes en or jaune, motif carré à décor de vagues
Signés, numérotés
Ø : 1,2 cm
Pb : 11,94 g (18K-750/1000)
Accompagnée de son écrin

Estimation :
1 200 € / 1 800 €