Yellow gold cufflinks decorated with waves
Signed and numbered
Comes with its box
MELLERIO Paire de boutons de manchettes en or jaune, motif carré à décor de vagues
Signés, numérotés
Ø : 1,2 cm
Pb : 11,94 g (18K-750/1000)
Accompagnée de son écrin