Lot n° 114

MAUBOUSSIN Boucles d'oreilles en or jaune texturé serties de diamants, émeraudes, saphirs et rubis
Circa 1970
Signées, numéros partiellement visibles
H : 4 cm - l : 1,5 cm
Pb : 25 g (18K-750/1000)

Estimation :
1 000 € / 2 000 €