MAUBOUSSIN Boucles d'oreilles en or jaune texturé serties de diamants, émeraudes, saphirs et rubis Circa 1970 Signées, numéros partiellement visibles H : 4 cm - l : 1,5 cm Pb : 25 g (18K-750/1000)