Yellow gold earrings set with diamonds, emeralds, sapphires and rubies
Circa 1970
Signed, numbers partially visible
MAUBOUSSIN Boucles d'oreilles en or jaune texturé serties de diamants, émeraudes, saphirs et rubis
Circa 1970
Signées, numéros partiellement visibles
H : 4 cm - l : 1,5 cm
Pb : 25 g (18K-750/1000)