Lot n° 117

CARTIER Chaîne maille palmier en or jaune retenant une plaque signée Cartier 1991. Fermoir monogrammé
Signée, numérotée, poinçon de maître SCA
L : 43 cm
Pb : 11,11 g (18K-750/1000)

Estimation :
500 € / 800 €