Picture of the lot : 117

Lot n° 117

Yellow gold palm chain holding a plaque signed Cartier 1991. Monogrammed clasp
Signed, numbered, SCA maker's mark

CARTIER Chaîne maille palmier en or jaune retenant une plaque signée Cartier 1991. Fermoir monogrammé
Signée, numérotée, poinçon de maître SCA
L : 43 cm
Pb : 11,11 g (18K-750/1000)

500 € / 800 €