Lot n° 196

CHAUMET Montre de dame modèle "Khesis" Top Lady en or jaune cadran blanc, index diamants, lunette godronnée, boucle déployante en or, mouvement quartz (fonctionne)
Signée, numérotée
Ø : 22 x 23 mm
Pb : 113,28 g (18K-750/1000)
Accompagnée d'un maillon supplémentaire et de sa pochette de voyage

Estimation :
2 800 € / 4 800 €