Lady's watch in yellow gold, white dial, diamond index, gold folding clasp, quartz movement (works)
Signed, numbered
Comes with an extra link and travel pouch
CHAUMET Montre de dame modèle "Khesis" Top Lady en or jaune cadran blanc, index diamants, lunette godronnée, boucle déployante en or, mouvement quartz (fonctionne)
Signée, numérotée
Ø : 22 x 23 mm
Pb : 113,28 g (18K-750/1000)
Accompagnée d'un maillon supplémentaire et de sa pochette de voyage