Visuel lot : 41

Lot n° 41

Collier en or jaune ciselé et texturé retenant un aigle, les ailes serties d'émeraudes (env. 2 cts), l'œil en rubis
Travail Français
L : 47,5 cm
Aigle : H : 5,5 cm - L : 4,5 cm
Pb : 29,09 g (18K-750/1000)

Estimation :
800 € / 1 400 €