Bague marquise en or jaune sertie de rubis (env. 0,50 ct) et d'un pavage de diamants taille brillant (env. 1,20 ct) Travail français, poinçon de maître Sté FB TDD : 53 Pb : 6,12 g (18K-750/1000)