Yellow gold marquise ring set with rubies and a pavement of brilliant cut diamonds
French work, maker's mark Sté FB
Bague marquise en or jaune sertie de rubis (env. 0,50 ct) et d'un pavage de diamants taille brillant (env. 1,20 ct)
Travail français, poinçon de maître Sté FB
TDD : 53
Pb : 6,12 g (18K-750/1000)