Lot n° 137

Paire de clips d'oreilles en or bicolore à décor de godrons sertie de diamants taille 8/8 pour un total d'env. 0,30 ct
Ø : 2 cm
Pb : 10 g (18K-750/1000)

Estimation :
350 € / 550 €