Pair of two-tone gold clip earrings set with 8/8 diamonds
Paire de clips d'oreilles en or bicolore à décor de godrons sertie de diamants taille 8/8 pour un total d'env. 0,30 ct Ø : 2 cm Pb : 10 g (18K-750/1000)