Collier astral serti de diamants taille ancienne pour un total d'env. 2 carats et d'un diamant taille moderne pesant env. 0,95 ct de couleur estimée G/H et de pureté estimée VS2/SI1 Pendentif H 4 cm - l : 3 cm L totale : 35 cm Pb : 7,60 g (métal)