Lot n° 200

Barrette en or blanc, les extrémités en biseau et milgrain ponctuées d'un diamant taille rose, le centre serti d'un diamant taille ancienne pesant env. 0,80 ct
Travail français
L : 7 cm
Pb : 5,13 g (18K-750/1000)

Estimation :
800 € / 1 500 €