Lot n° 201

Barrette d'époque en platine et or sertie de diamants taille ancienne et taille rose en dégradé pour env. 0,70 ct
Travail français, circa 1920
L : 5 cm
Pb : 4,15 g (Platine-950/1000 & Or 18K-750/1000)

Estimation :
250 € / 450 €