Lot n° 221

Bague d'époque en platine et or, le centre monté d'un diamant taille ancienne pesant env. 2 cts de couleur estimée L/M et de pureté estimée VS
TDD : 58
Pb : 4,89 g (Platine-950/1000 & 18K-750/1000)

Estimation :
6 000 € / 8 000 €