Bague en or blanc, le centre serti d'un diamant taille ancienne pesant env. 1,50 ct de couleur estimée L/M et de pureté estimée SI2/SI3 épaulé de diamants baguettes et ronds anciens pour un total d'env. 1 ct TDD : 53 Pb : 7,27 g (18K-750/1000)