Bague en or jaune sertie au centre d'un rubis ovale pesant env. 0,80 ct sublimé de diamants taille brillant pour un total d'env. 1 ct Travail français, poinçon de maître Sté JPB (Bellin) TDD : 52,5 Pb : 4,87 g (18K-750/1000)