Lot n° 282

Paire de clips d'oreilles en or jaune, chacun serti d'un rubis en forme de cœur pesant respectivement environ 0,80 ct surligné de diamants taille brillant pour un total d'env. 1,30 ct
Travail français, poinçon de maître Sté FB
H : 1,7 cm - L : 1,8 cm
Pb : 10,20 g (18K-750/1000)

Estimation :
600 € / 900 €