Lot n° 284

Bracelet double maille corde en or jaune retenant des éléments articulés à décor floral sertis de diamants taille brillant de belle qualité (env. 0,80 ct) centré d'un rubis cabochon d'env. 1 ct
Travail français, poinçon de maître Sté JPB (Bellin)
L : 18,5 cm
Pb : 14,38 g (18K-750/1000)

Estimation :
600 € / 900 €