Lot n° 286

Pendentif en or à décor géométrique ajouré serti de rubis pour env. 1 ct et de diamants taille brillant pour env. 1,40 ct
Accompagné d'une chaîne maille jaseron diamantée en or bicolore
Travail français
L chaîne : 49 cm - Pendentif H : 5 cm - l : 1,7 cm
Pb : 20,66 g (18K-750/1000)

Estimation :
1 000 € / 2 000 €