Lot n° 293

Belle bague en or jaune type toi et moi, les extrémités serties de rubis navette et poire pour un total d'env. 0,80 ct surlignés de diamants taille brillant pour un total d'env. 0,70 ct
Travail français, poinçon de maître Sté JPB (Bellin)
TDD : 51 1/2
Pb : 7,09 g (18K-750/1000)

Estimation :
600 € / 900 €