Lot n° 311

Clips d'oreilles "fleur" en or jaune, le centre et les pétales sertis de diamants taille brillant pour un total d'env. 1 ct
Pour oreilles non percées
Travail français, poinçon de maître Sté D (Dupeguy)
Ø : 1,3 cm
Pb : 5,64 g (18K-750/1000)

Estimation :
400 € / 600 €