Clips d'oreilles "fleur" en or jaune, le centre et les pétales sertis de diamants taille brillant pour un total d'env. 1 ct Pour oreilles non percées Travail français, poinçon de maître Sté D (Dupeguy) Ø : 1,3 cm Pb : 5,64 g (18K-750/1000)