Lot n° 311

Yellow gold "flower" earrings, the center and the petals set with brilliant diamonds for a total of approx. 1 ct
For non pierced ears
French assay, maker's mark Sté D (Dupeguy)

Clips d'oreilles "fleur" en or jaune, le centre et les pétales sertis de diamants taille brillant pour un total d'env. 1 ct
Pour oreilles non percées
Travail français, poinçon de maître Sté D (Dupeguy)
Ø : 1,3 cm
Pb : 5,64 g (18K-750/1000)

400 € / 600 €