Lot n° 375

ROBERTO COIN Sautoir en or rose agrémenté de turquoises et boules d'or et éléments sertis de diamants taille brillant
Monogrammé
L : 98 cm
Pb : 22 g (18K-750/1000)

Estimation :
2 200 € / 3 200 €