VAN CLEEF & ARPELS Collection "Entre les doigts" Modèle Socrate Bague en or jaune, les fleurs serties de diamants taille brillant pour un total d'env. 0,90 ct d'excellente qualité Monogrammée et numérotée TDD : 51 Pb : 6,30 g (18K-750/1000)