Yellow gold ring, the flowers set with brilliant cut diamonds of excellent quality
Monogrammed and numbered
VAN CLEEF & ARPELS Collection "Entre les doigts" Modèle Socrate
Bague en or jaune, les fleurs serties de diamants taille brillant pour un total d'env. 0,90 ct d'excellente qualité
Monogrammée et numérotée
TDD : 51
Pb : 6,30 g (18K-750/1000)