Élégante bague "Lion" en or jaune ciselé, la crinière sertie de diamants de belle qualité pour un total d'env. 1 ct Travail français, poinçon de maître Sté JPB (Bellin) Plateau : H : 1,5 cm - l : 2 cm TDD : 51 1/2 Pb : 14,52 g (18K-750/1000)