Lot n° 388

Élégante bague "Lion" en or jaune ciselé, la crinière sertie de diamants de belle qualité pour un total d'env. 1 ct
Travail français, poinçon de maître Sté JPB (Bellin)
Plateau : H : 1,5 cm - l : 2 cm
TDD : 51 1/2
Pb : 14,52 g (18K-750/1000)

Estimation :
450 € / 650 €