Lot n° 387

FRED Collection "Panthère"
Boucles d'oreilles en forme de pattes en or jaune ciselé et émail noir
Signées, poinçon de maître sté G (Georland)
Système clip pour oreilles non percées
H : 1,7 cm - l : 1,5 cm
Pb : 12,12 g (18K-750/1000)
Accompagnées de leur écrin

Estimation :
600 € / 900 €