CHANEL Modèle "Première"
Montre de dame en acier, le cadran octogonal serti de diamants taille brillant, fond nacre, mouvement quartz (fonctionne), bracelet gourmette acier, fermoir signé
Ø : 15 x 22 mm
L : 20 cm
Pb : 30,87 g (Acier)
Dernière révision/réparations effectuées chez CHANEL le 26/01/2022 pour 1957,00 euros
Accompagnée de :
- sa boîte de voyage
- sa boîte
- sa carte d'authenticité
- sa carte de garantie de réparation en date du 26/01/2022
- un CD