Lot n° 424

Bague cœur en or jaune, le centre serti d'un saphir jaune et bleu en forme de poire, l'ensemble pavé de diamants taille brillant pour un total d'env. 2,50 cts
Travail français, poinçon de maître Sté FB
TDD : 57
Pb : 6,79 g (18K-750/1000)

Estimation :
600 € / 800 €