Bague cœur en or jaune, le centre serti d'un saphir jaune et bleu en forme de poire, l'ensemble pavé de diamants taille brillant pour un total d'env. 2,50 cts Travail français, poinçon de maître Sté FB TDD : 57 Pb : 6,79 g (18K-750/1000)