Lot n° 423

Paire de créoles en or jaune serties d'env. 1,50 ct de diamants taille brillant
Système clip pour oreilles non percées
Travail français, poinçon de maître PB
Ø : 2,2 cm
Pb : 8,43 g (18K-750/1000)

Estimation :
600 € / 1 200 €