Lot n° 127

Pendentif "Opéra Garnier" les fenêtres ajourées , les marches poli brillant, la coupole et le toit ciselés. Travail de détail, minutieusement exécuté sur or jaune par un atelier français, poinçon de maître LV
H : 2 cm - l : 2 cm
Pb : 15,30 g (18K-750/1000)

Estimation :
800 € / 1 200 €