Lot n° 128

BOUCHERON Montre taille mixte, cadran en résine, boîte en or jaune, fond or, mouvement mécanique ébauches suisse FEF6640 (regravé par Boucheron) fonctionne, bracelet crocodile marron, fermeture réglable par passant en or jaune signé Boucheron Paris et numéroté
Tour de poignet : 17 cm réglable
Ø : 30 mm

Estimation :
500 € / 700 €