Lot n° 162

Collier réalisé en or jaune, maille souple retenant un élément en croissant de lune serti de diamants taille ancienne (env. 0,40 ct), retombée en négligé
Travail français
L : 45,5 cm - Retombée : 4,5 cm
Pb : 34,24 g (18K-750/1000)

Estimation :
1 000 € / 2 000 €