Visuel lot : 163

Lot n° 163

Broche à décor floral en platine et or retenant des diamants taille ancienne
Travail français
Circa 1930
H : 5,5 cm - l : 3 cm
Pb : 13,60 g (Platine-950/1000 & Or 18K-750/1000)

Estimation :
350 € / 450 €